Saphirgarnitur
Gold 585, Saphire im Cabochonschliff, best. aus: Armband, Collier, Längen ca. 18,5 cm u. 41 cm, 52 gøg52
31.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Saphirgarnitur
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.10.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.10. - 30.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Brosche aus vergoldetem Sterlingsilber, Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1935
- Carl Auböck, Rührer Hand groß, Modellnummer: 4587, Wien, um 1955
- Walzenkrug, Bayreuth, 2. Hälfte 18. Jh.,
- Literatur zum Thema Medaillen(ca. 15 Stk.)